rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Лаборатория Касперского» нашла, кому поручить освоение Сибири

В пятницу, 8 июня, «Лаборатория Касперского» объявила о том, что назначила своим официальным представителем в Сибирском федеральном округе Инну Педченко.

В «Лабораторию» г-жа Педченко перешла из новосибирской компании «Нэта», где работала специалистом по системам антивирусной защиты в отделе корпоративных решений.

На новом месте Инна Педченко отвечает за реализацию стратегии продвижения разработок «Лаборатории Касперского» в Сибирском округе, за обеспечение роста продаж и за увеличение доли продуктов компании во всех сегментах регионального рынка. Кроме того, в качестве официального представителя компании она будет осуществлять поддержку существующих клиентов «Лаборатории», вести активный поиск новых заказчиков, а также координировать маркетинговую деятельность.

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга