rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мастертел» завершил сделку по приобретению компании «Прайдком»

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, расширила свое присутствие на столичном рынке корпоративной связи, завершив сделку по приобретению «карманного» оператора связи «Прайдком».

«Прайдком» был создан в 2003 году и специализировался на предоставлении услуг телефонии, доступа в сеть Интернет, хостинга в ряде столичных бизнес-центров класса «В». В его активе – около 150 крупных клиентов. Выручка «Прайдкома» по итогам 2007 года должна была составить около 40 миллионов рублей.

В результате этой сделки планируется модернизировать всю схему предоставления услуг связи клиентам «Прайдкома». Будут доступны новые современные услуги, ценовая политика станет более гибкой, а качество обслуживания изменится. На адаптацию клиентской базы и полную реконструкцию отведено 1,5 – 2 месяца.

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Интеграция, Маркетинг, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга