rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Кодак", "Почта России" и "Рамблер" представляют цифровую печать фотографий через Интернет

Три известные компании: мировой лидер фотографии Кодак, российский национальный почтовый оператор ФГУП "Почта России" и один из лидеров российского Интернета Рамблер Интернет Холдинг объединяют свои усилия и представляют новый комфортный сервис. 11 июля 2007 года в 11.00 (мск) стартовал проект по цифровой печати фотографий через Интернет.

Воспользовавшись новой услугой, любой желающий может направить фотографии на печать через самый массовый электронный фотоальбом страны - Рамблер Фото, в центры обработки Кодак и далее получить готовые отпечатки на почте. О количестве потенциальных пользователей нового сервиса говорит то, что уже в настоящее время число фотоальбомов на "Рамблер Фото" (www.foto.rambler.ru) превышает 2,5 млн, а это несколько десятков миллионов фотографий.

Клиент оплачивает только стоимость фотографий при их получении. Почта России, в свою очередь, предлагает дополнительные услуги по доставке фотографий на дом, такие как "Регион-курьер" и экспресс-доставка "EMS Почта России".

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Outsourcing, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга