rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сеть АКАДО полностью меняет тарифы

С 15 августа 2007 Сеть АКАДО полностью обновляет тарифную линейку.

Изменения коснулись всех базовых услуг Сети АКАДО – и тарифов доступа в Интернет и комплексных услуг Интернет + Цифровое телевидение.

Минимальная скорость доступа в Интернет повышена почти в 3 раза — 320 кбит/с за 200 рублей в месяц. Доступ в Интернет со скоростью 2200 кбит/б можно получить всего за 420 рублей. Разработаны предложения по новым тарифам со скоростями доступа в Интернет 2200 и 3800 кбит/с. Как и прежде, есть возможность бесплатно тестировать ряд пакетов Интернет и Интернет + ЦТВ не менее месяца.

Новые названия тарифов представляют собой сочетания, отражающие состав получаемых услуг. Например, «Би Прайм 2200» — это комплексный тариф, объединяющий две («Би») услуги – доступ в Интернет (скорость 2200 кбит/с) и Цифровое телевидение («Прайм»).

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга