rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Московский филиал «Ростелекома» совместно с компанией «Зебра Телеком» поздравил ветеранов с Днем Победы

28 апреля 2008 года состоялась ставшая уже традиционной накануне праздника  Дня Победы встреча представителей ОАО «Ростелеком» с руководством Российского комитета ветеранов войны и военной службы (РК ВВВС).  В ходе встречи  Коммерческий директор Московского филиала  ОАО «Ростелеком» Антон Годовиков  вместе  c Сергеем Кудриным заместителем генерального директора ЗАО «Зебра Телеком» поздравили ветеранов с праздником Победы и вручили подарочные телефонные карты, позволяющие совершать бесплатные звонки в любой город России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья в мае 2008г.

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

ЗАО «Зебра Телеком» - универсальный оператор связи, работающий на корпоративном, потребительском и межоператорском рынках в девяти регионах России.
Компания занимает лидирующие позиции на рынках дальней связи и доступа в Интернет по предоплаченным картам. На сегодняшний день Компания оказывает услуги в 11 городах РФ. С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга