rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый проект «ХочуСобаку.ру» от агентства «ZOOMedia»

Компания «ZOOMedia» инвестировала новый проект – «ХочуСобаку.ру», это будет одним из самых крупных интернет-изданий про собак и щенков, а так же на его базе планируется запуск базы данных по собачьим питомникам, ветеринарным клиникам и магазинам торгующих товарами для собак.
Кроме этого всем владельцам собак со временем будут доступны информационные материалы о предстоящих выставках и различные онлайн сервисы, такие как «консультация ветеринарного врача» и «консультация собачьего диетолога».

Разработчики Интернет-издания, команда которых состоит из профессиональных редакторов и журналистов, обещают поддерживать максимально информативное содержание материала и следить за его актуальностью.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга