rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Северен-Сервис" подписала соглашение Sales and Service Partner с компанией Hewlett-Packard Europe B.V

1 июня 2008 года компания Северен-Сервис подписала соглашение Sales and Service Partner с компанией Hewlett-Packard Europe B.V.

Соглашение Sales and Service Partner создает дополнительные возможности для клиентов  компании по получению информационной поддержки, сервисному обслуживанию.

Новый статус полностью отвечает стратегии развития компании: повышение качества и расширения спектра предлагаемых услуг и решений.

SEVEREN-Profiseti - дистрибьютор телекоммуникационных решений, работает на российском рынке с 1993 года. SEVEREN является партнером LG-Nortel, Samsung Electronics, Siemens, Nortel, Avaya и других ведущих производителей. С недавнего времени в компании было открыто и интенсивно развивается направление "Программное обеспечение и интеграция".

Компания имеет филиалы со складами в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Минске.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга