rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Акадо" везет на футбол

ЗАО "Акадо-Столица" объявляет о начале специальной акции "Поддержи наших". В рамках акции 100 абонентов сети Акадо получат возможность поехать в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу и посмотреть на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене матч "Россия-Испания".

"Победа сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу - отличное доказательство того, что в спорте, как и в бизнесе, не бывает недостижимых целей, - отмечает управляющий директор "Акадо-Столица" Сергей Алимбеков. - Главное - верить в победу и ставить перед собой серьезные задачи. Вне зависимости от того, как наша сборная сыграет в матче с Испанией, мы хотели бы, чтобы наши абоненты увидели игру российских футболистов, их волю к победе, которая характерна и для нашей компании. Мы рассчитываем, что дополнительная сотня болельщиков укрепит поддержку нашей сборной в Австрии".

Для проведения акции в службе поддержки клиентов Акадо организован специальный номер телефона: (495) 231-19-96.

Чтобы попасть на матч, необходимо:

1. Быть абонентом Акадо.
2. Болеть за российскую сборную по футболу.
3. Иметь действующий заграничный паспорт.
4. Иметь действующую шенгенскую визу.
5. Зарегистрироваться в числе первой сотни, сегодня по телефону: (495) 231-1996

ЗАО "Акадо - Столица" (до 16 апреля - ЗАО "КОМКОР-ТВ") существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в ЗАО "Акадо". Сегодня Акадо - это высокоскоростной безлимитный (без ограничения трафика) доступ в Интернет, более 130 каналов цифрового телевидения (включая каналы НТВ-Плюс, российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровая телефония, эфирное радио.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга