rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Национальные кабельные сети" дарят 600 000 музыкальных треков

Компания "Национальные кабельные сети" (НКС) объявила о начале акции "Музыка в подарок".

Участниками акции становятся Абоненты, заключившие в период с 1 июля по 31 августа 2008г. договор на подключение к интернету от НКС по тарифу "ИНЕТ 10240".

Абоненты получают в подарок карту доступа к музыкальной базе, которая содержит более 600 000 лицензионных треков. Скачивать популярные композиции зарубежных и отечественных исполнителей пользователи смогут в течение 30 дней с момента активации карты.

Акция "Музыка в подарок" проводится совместно с компанией "Нетвиль", которая, наравне с НКС, входит в ГК "Национальные телекоммуникации". "Нетвиль" является одним из крупнейших контент-агрегаторов в России. Помимо обширной музыкальной библиотеки, компания занимается видеодистрибуцией, а также цифровой дистрибуцией компьютерных игр, развивает бесплатные сервисы для зарегистрированных пользователей, такие как хранение файлов, фото- и блог-порталы.

Стоит подчеркнуть, что "Музыка в подарок" не отменяет действия начавшейся с 1 июня 2008 г. акции "Лето бесплатного интернета", которая также нацелена на привлечение новых абонентов. По ее условиям НКС предоставляет бесплатный интернет-доступ до начала осени, если в течение первых трех дней после заключения договора был внесен авансовый платеж в размере одной абонентской платы за месяц. Сумма зачисляется как платеж за сентябрь.

ОАО "Национальные кабельные сети":
ОАО "НКС" входит в состав холдинга "Национальные телекоммуникации" - одного из крупнейших операторов кабельного телевидения в России. НКС вышли на московский рынок широкополосного доступа относительно недавно - в конце прошлого года. Но уже сейчас возможность подключения к сети Интернет имеют жители 24 районов в 7 округах столицы. По планам провайдера, новейшие оптоволоконные сети покроют все районы города, а спектр услуг будет значительно расширен: в сентябре 2008г. ожидается запуск интерактивного телевидения и телефонии, которые войдут в пакет Triple Play под новым брендом.

ООО "Нетвиль":
Онованный в феврале 2006 года, сервисный оператор ООО "Нетвиль" принадлежит ГК "Национальные телекоммуникации". ООО "Нетвиль" специализируется в области предоставления услуг агрегирования и адаптации мультимедийного контента в интересах развития бизнеса операторов широкополосного доступа и удовлетворения самых разнообразных информационных потребностей конечных пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга