rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Подкасты « Билайн» снова в эфире

Служба по связям с общественностью «Билайн» и Интернет-портал Mobile-review объявляют о старте  совместного подкаст-проекта «Радио Билайн» в гостях у Mobile-review.

На протяжении десяти недель посетители Интернет-площадки Mobile-review из первых рук узнают о самых острых, актуальных и полезных для абонента темах. Как бороться с мобильными мошенниками, каким образом устроена архитектура сети и что «грозит» Московскому региону, кому и зачем выгодны мобильные платежи -  эти и многие другие темы раскроют эксперты «Билайн», поделившись опытом и секретами. Идея проекта заключается в создании десятисерийной подкаст-ленты, которая позволит слушателям лучше узнать компанию изнутри, познакомиться с людьми и направлениями деятельности «ВымпелКома».

В истории «Билайн» - это уже третий подкаст-проект. В 2006 году впервые было запущено «Радио Билайн» (beeline.rpod.ru/), подкаст-лента из двадцати шести новостных выпусков. В ноябре-феврале 2007-08гг. на Интернет площадке Sostav.ru был реализован проект «PR в подкастах», ориентированный на профессиональное PR и маркетинговое сообщество. По данным статистики, количество скачиваний подкастов в России за последние два года увеличилось в три раза.

«Радио Билайн» на Mobile-review – логическое продолжение подкаст-проектов «Билайн». Мы были в числе первых, кто воспользовался этим инструментом в профессиональных целях, и результаты реализованных проектов полностью оправдали ожидания, - отмечает Михаил Умаров, Руководитель проекта по развитию новых медиа-каналов ОАО «ВымпелКом». Web 2.0 – активно развивающееся во всем мире и в России направление с огромным потенциалом. Аудитория увеличивается, проникновение Интернета растет, лучшая мировая практика доступна для изучения и применения, что дает еще больше возможностей для внедрения, использования и развития нестандартных инструментов в наших российских реалиях».
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга