rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Гудвин" - ассоциированный партнер Консорциума "Олимп"

Концерн "Гудвин" подписал соглашение о сотрудничестве с Консорциумом "Олимп" - группой отечественных компаний, объединившихся с целью совместной реализации проектов по строительству и оснащению сложных спортивных и культурно- досуговых объектов на территории Краснодарского края (объекты Олимпийских Игр 2014 г. в Сочи) и других регионов Российской Федерации.

Входящие в Консорциум компании работают на рынке более 10-ти лет и имеют в своем активе ряд реализованных проектов в области спортивно-зрелищных сооружений. Президентом Консорциума является Олимпийский чемпион по конькобежному спорту Евгений Куликов, исполнительным директором - Марат Сафин.

Концерн "Гудвин" имеет  опыт реализации сложных профессиональных проектов по созданию сетей беспроводной цифровой связи стандарта DECT на подобных объектах. Такие сети функционируют, например, в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве ("Гудвин" уже несколько лет является техническим спонсором теннисного турнира "Кубок Кремля" в части организации радиосвязи для персонала), а также в реконструированном здании Центрального выставочного зала "Манеж" (Москва). Кроме того, как и у других членов Консорциума "Олимп", система менеджмента качества "Гудвина" сертифицирована по стандарту ISO 9001-2000, что подтверждает высокое качество и надежность оборудования и услуг.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга