rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бизоны запустили интерактивный видеоролик

15 марта на портале с видеороликами о бизнесе - http://bizon-e.ru/ стартовал новый сервис для Пользователей  - интерактивные видеоролики.

Данный формат видео позволяют зрителю самому решать, что именно он хочет услышать от респондента, принять участие в разговоре с человеком из кадра. Просматривая подобный ролик, Вы можете сами выбирать сценарный план, кликая прямо на изображение на экране.

Первым роликом в серии интерактива на Портале стал ролик с Владимиром Семеновым, автором книги «Искусство антигламура», президентом фонда "Зелёная гвоздика" и  лидером Зеленого Движения. Владимир, известный московский денди,  рассказал нашим пользователям о формировании Имиджа бизнесмена, и на своем примере показал, как произвести правильное впечатление, уделяя внимание деталям Вашего гардероба. Теперь, Вы сможете «не отходя от экрана» компьютера подобрать  разные комплекты одежды, переодеть Владимира и услышать его комментарии к Вашему выбору.

Юлия Петрова, директор компании BusinessMovie, руководитель проекта www.BiZon-e.ru: «Быть непосредственным участником процесса – всегда интереснее, чем  просто наблюдать. Я думаю, нашим пользователям понравится такой тесный контакт с нашими респондентами!»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга