rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания БФТ – золотой спонсор Форума «Региональная информатизация и многофункциональные центры»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) совместно с компаниями «Капелла» и CSBI Group примет участие в Форуме «Региональная информатизация и многофункциональные центры», который пройдет 22-23 ноября в Москве. 

Главной темой форума станет переход государственных и муниципальных услуг в электронный вид, обсуждение проекта государственной программы «Информационное общество 2011–2020 гг.». 

В Форуме примут участие заместители губернаторов, ответственные за развитие инфраструктуры электронного правительства; служащие городских и муниципальных администраций, в чьи обязанности входит создание и работа местных МФЦ и контактных центров и др. В рамках Форума планируются выступления с докладами и консультирование по вопросам создания и управления МФЦ, организации в них контактных центров, будет рассмотрен и проанализирован опыт регионов, где уже функционируют местные МФЦ. С докладами выступят руководители компаний-подрядчиков и руководители программ развития многофункциональных центров от региональных властей. 

На выставке, проходящей в рамках форума, Компания БФТ представит следующие решения:

- «Капелла. Многофункциональный центр обслуживания» - автоматизация процесса взаимодействия с гражданами, приема документов, подготовки и предоставления государственных и муниципальных услуг, контроль качества предоставления услуг, а также консультирование и информирование граждан о работе Многофункционального центра (МФЦ).

- РИСОУ – региональная информационная система по учету и оплате государственных/муниципальных услуг в электронном виде;

- «Электронный офис правительства региона»;

- СКАТ – система комплексной автоматизации общественного транспорта.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга