rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Брянской области «Билайн» нарушил правила ввода в эксплуатацию базовых станций

По результатам проведённого мероприятия по систематическому наблюдению в отношении ОАО «Вымпел-Коммуникации»» установлено, что оператор подвижной радиотелефонной связи эксплуатирует в пос. Гринёво Погарского района Брянской области базовую станцию сотовой связи с нарушением установленного порядка ввода в эксплуатацию сооружений связи.

ОАО «ВымпелКом» не уведомило Управление Роскомнадзора по Брянской области о начале работ по созданию сооружения связи и не оформило акт приёмки объекта в эксплуатацию.

Оператор сотовой связи осуществил ввод в эксплуатацию сооружения связи без участия приёмочной комиссии. По фактам выявленного нарушения в отношении технического директора Брянского филиала ОАО «ВымпелКом» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.7 КоАП РФ. Об этом сообщает сайт Роскомнадзора.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга