Анастасия Сумина, менеджер по работе с ключевыми клиентами "ВКонтакте": «Нас пятерых участников команды погрузили в огромный бункер, где была просто «оглушающая» темнота. Из света – только химический фонарь. Перемещаться в «свободном плавании» по 3 гектарному бункеру было нереально круто. А когда пришлось есть мадагаскарских шипящих тараканов гигантского размера….»
В первой части сценария участников погрузили в темноту гигантского бункера-лабиринта, где им предстояло выполнить активные квесты, но так как кругом были зомби, героям нужно было быть крайне осторожными. Участники битвы самоотверженно отбивали их атаки. После чего все оказались в заброшенном детском лагере, где под взрывы пиротехники проходили мощные массовые сражения с заминированием заброшенного кинотеатра 70-ти килограммовой «бомбой».
В «сражениях» была задействована и самоходная техника времен Второй мировой войны: БТР, военные заки, джипы Виллисы, мотоциклы, и десятки интерактивных квестов, в том числе лазерная паутина, машина Тесла, веревочные испытания, и профессиональные актеры-зомби. Закончилось всё победой Рунета ну и, конечно же, солдатской кухней – настоящим ужином победителей.
Александр Петров, основатель сервиса онлайн-кредитования YES-Credit.ru:«Я хочу сказать спасибо всем партнерам, кто поддержал нашу идею. То, что мы пережили в эти выходные было реально круто. Когда мы организовывали проект, то делали все от души.И те эмоции, которые мы все испытали, неформальное общение, восторг и радость – стало лучшей наградой. Полностью не буду раскрывать карты, но скажу, что мы всех вас еще удивим и не раз».
Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)