Продукция компании Cabletime, так же известной на западных рынках под брендом MediaStar , является классическим примером оборудования для аудиовизуальных решений класса DigitalSignage, представления информации на электронных (цифровых) носителей (дисплеев, проекционных систем и т.д.), установленных в общественных местах.
Учитывая повышенный интерес к использованию цифровой рекламы и рост рынка DigitalSignage в России и странах СНГ, TerraLink решила включить в портфель дистрибьютируемых брендов оборудование от CabletimeLTD, позволяющее построить универсальную, централизованную систему для распространения IPTV и цифровой рекламы для широкой аудитории. По условиям соглашения с вендором, TerraLink будет продвигать на территории России всю линейку продукции CabletimeLtd: MediaStarEvolution, MediaStarCompactandMediaStarPro. Принимая на себя статус эксклюзивного дистрибьютора, TerraLink возьмет на себя полный цикл технической поддержки решений и консультаций по работе с оборудованием для партнеров. В круг задач эксклюзивного дистрибьютора так же входит маркетинговая и дилерская политика, включающая в том числе и защиту сделок.
Основная функция, которую выполняет оборудование марки CabletimeLtd, - создание эффективной системы для обработки цифрового контента и его последующей трансляции, распределенной во времени и локально, на сеть экранов в соответствии с девизом производителя: «Rightcontent, totherightaudienceattherighttime!”
Оборудование CabletimeLtd прекрасно зарекомендовало себя в более чем 2500 организациях по всему миру в различных сферах бизнеса, для разных категорий общества: в розничной торговле, на финансовых биржах, в средствах массовой информации и системе образования. Надежные on-LAN и off-LAN системы в сочетании с универсальным управляющим программным обеспечением дают массу вариантов конфигурации и позволяют найти оптимальное решение для каждого проекта, любого масштаба, с участием цифровой Indoor или DOOH рекламы.
По мнению Питера Батлера, менеджера, ответственного за продажи в Северной Европе и России, CabletimeLtd: «Линейка продукции MediaStar для IPTV решений прекрасно дополнит уже имеющийся у TerraLink ассортимент предложений. Мы знаем, что TerraLink располагает богатым опытом и высокой компетенцией в построении кабельных структурированных систем, передачи аудио и видеосигнала, комплексной автоматизации и систем контроля доступа, поэтому включив продукцию MediaStar в свое портфолио, TerraLink получит возможность предлагать клиентам всеобъемлющее решение для цифровой передачи данных. Мы надеемся, что в рамках этого партнерства мы усилим позиции нашего бренда на территории России и Казахстана».
Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)
Рубрики: Маркетинг