Warning: session_start(): open(/tmp/sess_09ea9822bfeeafa391b7758c8b99845e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
mskIT - версия для печати

Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n142376/


     
 

Defender представляет акустическую систему BT Audio-S6 Black

06.05.2013 12:33
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black.

Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth; может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта; отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.

Если речь идет о пикнике на природе, дачном отдыхе или озвучивании небольшого помещения при помощи мобильного устройства, то портативная акустика – незаменимый компаньон для смартфона или планшета, которые не в силах выдать мощный звук. Акустическая система Defender BT Audio-S6 Black отлично справляется с ролью мощного динамика, при этом она удобна в использовании - благодаря своему дизайну и возможности беспроводной связи с источником звука.

Подставка для мобильника и планшета, которой снабжена акустика Defender BT Audio-S6, также придется весьма кстати. Установив гаджет в гнездо, можно с комфортом читать тексты или смотреть видео. Подставка фактически превращает систему в небольшой переносной кинотеатр. Совокупная мощность двух встроенных динамиков составляет 6 Вт, они обеспечивают оптимальную громкость и чистое звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот.

Поддержка Bluetooth позволяет подключать акустику к источнику звука при помощи беспроводной связи, располагать его радиусе 10 метров от новинки и при необходимости свободно перемещать в этой зоне. Впрочем, подсоединить к Defender BT Audio-S6 гаджет без поддержки Bluetooth (например, устаревший MP3-плеер или телефон) также возможно - с помощью стандартного аудиокабеля в комплекте. 

Благодаря встроенному аккумулятору Defender BT Audio-S6 не потребует сетевого питания. Максимальное время работы в автономном режиме составляет порядка 4 часов. Этого будет достаточно как для просмотра кино во время поездки, так и для коллективного прослушивания музыки на природе. Для зарядки новинку можно подключить к USB-порту компьютера или же к сети при помощи соответствующего адаптера.

Defender BT Audio-S6 – универсальная и доступная акустическая система, выполненная в форме док-станции для мобильных устройств на все случаи жизни – от выездов на природу до домашнего применения в роли компактного кинотеатра или музыкального центра.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_09ea9822bfeeafa391b7758c8b99845e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0