Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n194950/


     
 

Официальный магазин Parrot начал работать в России

30.08.2016 14:07
Официальный интернет-магазин продукции компании Parrot начал работать в России 29 августа 2016 года. Ассортимент продуктов представлен квадрокоптерами и наземными дронами для развлечений и профессионального использования, а также беспроводными наушниками серии Parrot ZIK.

Дроны представлены линейкой летающих квадрокоптеров во главе с флагманомParrot Bebop 2 и широким ассортиментом мини-дронов. В частности, Parrot Hydrofoil – гибридный дрон, умеющий летать и плавать, Parrot Jumping – прыгающие дроны, Parrot Airborne Night –  агрессивно выглядящие дроны с функцией ночной видеосъемки.

Среди наушников обращают на себя внимание модели серии Parrot ZIK 3. Они унаследовали все самое лучшее от предыдущей модели, включая активное шумоподавление, а также получили обновленный дизайн премиум-класса, поддержку синхронизации со смарт-часами, функцию быстрой зарядки, возможность беспроводной зарядки и режим работы USB Audio. 

Официальный интернет-магазин Parrot находится под управлением компании «Дихаус» (diHouse), входящей в группу ЛАНИТ, – дистрибутора премиум-продуктов на российском рынке.

Директор по электронной коммерции ООО «Дихаус» Сюникаева Марина:«Открытие подобного монобрендового интернет-магазина в первую очередь, для таких вендоров, как  Parrot, не имеющих большого штата сотрудников на территории России, - это возможность выйти на диалог с покупателями напрямую, и мы рады, что для осуществления этого проекта компания Parrot  выбралаdiHouse. Уверена, что этот опыт будет успешным и позволит нам лучше понять потребности рынка, с одной стороны, и обеспечить правильное информирование российского покупателя обо всех интересных продуктах вендора, с другой».

Компания Parrot, основанная в 1994 году Анри Сейду, создает, разрабатывает и продает передовые технологии беспроводных продуктов для потребителей и профессионалов. В штаб-квартире компании в Париже работает более 900 человек. Акции Parrot котируются на Euronext в Париже с 2006 года.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web