Саммит собирает специалистов отрасли контактных центров для обмена опытом, касающимся инновационных способов обслуживания клиентов, для обсуждения технологических решений, которые позволят повысить эффективность работы контакт-центра.
С докладом на тему «Основные способы снижения затрат в контакт-центре» выступит директор по развитию бизнеса «Капелла» Андрей Найченко. В докладе будут рассмотрены вопросы влияния основных способов снижения затрат в контакт-центре на процесс предоставления услуг; снижения требований к персоналу, занятому в обслуживании клиентов, и затрат на его обучение; уменьшения времени обслуживания клиентов; снижения стоимости запуска новых услуг контакт-центра; возможности совмещения снижения затрат и роста качества предоставления услуг.
Эффективным инструментом решения этих проблем может стать инновационная система «Многофункциональный центр обслуживания граждан и Центр телефонного обслуживания граждан (Капелла)». Система автоматизирует весь процесс обслуживания заявителя и предоставления ему государственной услуги МФЦ через все каналы взаимодействия (очное обслуживание, телефон, почта, электронная почта, SMS, Интернет-портал, инфоматы), тем самым, повышая качество и доступность услуг и обеспечивая экономию бюджетных средств.
Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)
Рубрики: Кадры