Warning: session_start(): open(/tmp/sess_3afb3c4f4f41e14d3032e2cca966641e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
mskIT - версия для печати

Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s147838/


     
 

«Ай-Теко» удостоена уникального статуса NetApp Star Partner

30.07.2013 10:37

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении наивысшего статуса NetApp Star Partner, становясь первым и единственным в России и странах СНГ партнером с этим званием.

Активно сотрудничая с NetApp с 2005 года, «Ай-Теко» обладает единственным в стране полным набором статусов производителя систем хранения данных для партнеров, в том числе самыми высокими в РФ, званием FlexPod Premium Partner и сертификатом-наградой “NetApp Excellence in ensuring customer success”. По итогам 2012-го компании была присуждена награда NetApp в номинации  «Лучший результат года». Отныне в числе знаковых наград «Ай-Теко» –  присвоение наивысшего партнерского статуса NetApp Star Partner, которого компания удостоена за существенный рост объема продаж и выдающиеся достижения экспертов в расширении профессиональных компетенций по решениям NetApp.

«Для нас стало исключительно приятной неожиданностью оказаться в роли «звездного партнера», получив первыми и единственными в регионе России и стран СНГ действительно эксклюзивное звание, – комментирует Алексей Ремизов, председатель совета директоров компании «Ай-Теко». – Мы чрезвычайно ценим наше многолетнее партнерство (при этом я беру на себя смелость утверждать, что во многом благодаря успешным проектам «Ай-Теко» бренд и решения NetApp получили широкую известность на отечественном рынке ИТ) и дорожим тем высоким признанием со стороны производителя, которым отмечены успехи «Ай-Теко» в совместном бизнесе – как в области продаж, так и в экспертизе. Уверен, что в обозримом будущем мы еще не раз расскажем о новых масштабных проектах как закономерном результате нашего плодотворного сотрудничества».

Учитывая интерес российских потребителей к СХД и решениям для хранения и управления информацией, специалистами «Ай-Теко» была развернута демо-лаборатория на базе продуктов NetApp. Наращивание технических компетенций и непрерывное развитие площадки позволяют демонстрировать заказчикам стандартный функционал инновационных решений вендора (ПО Snapshot, дедупликацию), возможности интеграции с системами VMware, а также виртуализацию рабочих мест.

«Статусом NetApp Star Partner обладает довольно ограниченное число компаний, работающих преимущественно на зрелых рынках, – отмечает Роман Волков, глава представительства компании NetApp в России и странах СНГ. – Существенные достижения системного интегратора «Ай-Теко» являются характерным показателем роста уровня зрелости и развития отечественного ИТ-рынка. Приятно констатировать тот факт, что в России так быстро появился партнер столь высокого уровня, с которым мы готовы совместно покорять новые вершины ИТ-бизнеса».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_3afb3c4f4f41e14d3032e2cca966641e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0