Warning: session_start(): open(/tmp/sess_14c8c793b7904807e6526e74debc4d11, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
mskIT - версия для печати

Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s148576/


     
 

ГК АйТи вступила в Торгово-промышленную палату РФ

13.08.2013 13:12

Группа компаний АйТи стала членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Компания намерена активно участвовать в подготовке и реализации законодательных инициатив по совершенствованию рынка ИТ-услуг в стране, а также содействовать разработке и внедрению механизмов, направленных на обеспечение эффективной интеграции ИТ-индустрии с другими отраслями экономики, социальной сферы и государственного управления.

Одной из своих стратегических задач ГК АйТи видит содействие формированию цивилизованного рынка ИТ-услуг в России. Такую задачу невозможно решить в одиночку. Именно поэтому ГК АйТи активно сотрудничает с профессиональными сообществами, участвует в проектах развития ИТ-отрасли в регионах, поддерживает журнал «Information Management», посвященный ИТ-стандартам и ИТ-исследованиям, помогает становлению экспертного ИТ-сообщества в России на базе экспертной социальной сети EXPINET.

Вступление АйТи в ТПП РФ – еще один шаг в этом направлении. Торгово-промышленная палата РФ − авторитетный орган, представляющий интересы предприятий крупного бизнеса и бизнес-сообществ разных регионов и отраслей. Именно такая площадка позволит ГК АйТи объединить вокруг себя еще больше людей, неравнодушных к развитию ИТ-отрасли в России и способных внести свой значимый вклад в это дело.

Немаловажными факторами для принятия положительного решения о членстве в составе ТПП РФ стали не только надежность ГК АйТи и высокий профессионализм ее руководства и сотрудников, но и многолетняя практика успешной проектной деятельности ГК АйТи в интересах крупнейших российских государственных структур и коммерческих компаний, в том числе, с использованием многочисленных собственных решений: БОСС-Кадровик, Логика ECM (экс БОСС-Референт), MobileSputnik, Unicloud Business 365, АйТи-Ойл, АйТи-СКС, АйТи-Кард и др.

Разработка таких решений, внедрение инновационных продуктов и технологий осуществляется ГК АйТи в рамках перспективного плана исследований и разработок совместно с ведущими научными и образовательными центрами России – СПб ИТМО, НИУ ВШЭ, МГСУ и др.

«Помимо задачи совершенствования рынка ИТ-услуг, ГК АйТи активно продвигает основанные на ИТ инновационные и СМАРТ-решения в бизнесе. Именно ТПП РФ и является проводником таких решений среди своих членов, что позволит АйТи более плотно работать со своими потенциальными заказчиками: крупными компаниями, сделавшими ставку на инновации», – рассказывает Борис Славин, директор по исследованиям и инновациям компании АйТи.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_14c8c793b7904807e6526e74debc4d11, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0