Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s49697/


     
 

Электронная почта для абонентов МегаФона стала бесплатной

05.06.2008 06:11
Сеть «МегаФон-Москва» объявляет об отмене оплаты переданных и принятых данных при использовании услуги «Мобильная почта». Плата за подключение и абонентская плата также отсутствуют. Таким образом, любой абонент сети «МегаФон-Москва» может пользоваться электронной почтой совершенно бесплатно.

Услуга «Мобильная почта» является наиболее удобным способом отправлять и получать электронные письма с помощью мобильного телефона. Если телефон абонента не имеет встроенного мейл-клиента, можно установить специальную java-программу для работы с электронной почтой или воспользоваться WAP-интерфейсом. С помощью «Мобильной почты» можно завести новый почтовый ящик, а также использовать любой другой, созданный ранее.

Плата за подключение, трафик и абонентская плата за использование услуги «Мобильная почта» не взимаются до 31 августа 2008 года. Услуга доступна для абонентов всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва».
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web