Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s50010/


     
 

МегаФон значительно снизил цены на роуминг в сезон отпусков

16.06.2008 13:48
К сезону летних отпусков МегаФон подготовил для московских абонентов  скидки на мобильную связь в других городах и странах.

С сегодняшнего дня все абоненты мобильной сети «МегаФон-Москва» могут воспользоваться специальными предложениями «Отдыхай в России» (льготные условия роуминга в других регионах РФ) и «Сезон теплых слов» (скидки на роуминг за рубежом). Стоимость разговоров в роуминге снижена в несколько раз.

Акция «Отдыхай в России» адресована всем, кто планирует провести отпуск на отечественных курортах. Скидки на роуминг в единой сети «МегаФон» действуют на всей территории нашей страны. В рамках акции можно выбрать скидку на все входящие звонки в роуминге или на исходящие звонки другим абонентам сети «МегаФон-Москва» - и в том, и в другом случае разговор теперь стоит в три раза дешевле.

Любители зарубежного отдыха могут воспользоваться традиционной акцией МегаФона «Сезон теплых слов». Это 50% скидка на все входящие звонки и исходящие SMS в международном роуминге. Акция действует на всей территории Болгарии, Греции, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Кипра, Мальты, Румынии, Сербии, Турции, Украины, Франции, Хорватии и Черногории.

Узнать все подробности об условиях участия в специальных акциях можно на сайте оператора (раздел «Специальные предложения») или по телефонам Абонентской службы. Скидки на роуминг в рамках акций действуют до 15 сентября 2008 года.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web