ОнЛайм в разгар лета запускает программы по привлечению новых абонентов: акция «Плати 50%» стартует повторно и продлится до 15 августа включительно. Ее условия остаются неизменными: новые пользователи смогут подключиться по одному из двух самых популярных тарифов, «ОнЛайм 4096» и «ОнЛайм 10240», и в течение полугода вносить лишь 50% от стандартной абонентской платы.
Акция «Плати 50%» впервые была запущена в мае этого года, и вызвала интерес у новых пользователей ОнЛайм. Предложение оказалось столь привлекательным, что заявки на подключение в рамках акции продолжали поступать уже после того, как она завершилась. Поэтому ОнЛайм вновь открывает возможность подключиться к высококачественному широкополосному интернету и пользоваться всеми его преимуществами, платя за это вдвое меньше.
Кроме акции «Плати 50%», которая предназначена для новых абонентов, ОнЛайм подготовил летнее предложение для тех, кто уже подключился к провайдеру ранее. Начиная с 1 июля акция «Летнее ускорение» доступна для всех действующих пользователей ОнЛайм: на ее условиях абоненты, выбравшие тарифный план «ОнЛайм 10240», смогут бесплатно увеличить скорость входящего канала в полтора раза.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)