Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/short_news/s81718/


     
 

АМТ-ГРУП вновь получила статус Customer Satisfaction Excellence

02.09.2010 10:47

АМТ-ГРУП в очередной раз подтвердила статус «Customer Satisfaction Excellence»/«Наивысший уровень удовлетворенности клиентов» по партнерской программе компании Cisco. 

«Customer Satisfaction Excellence» – знак отличия сертифицированных партнеров Cisco, которые добились высочайших показателей удовлетворенности клиентов в своем географическом регионе. Присвоение статуса происходит ежеквартально на основе результатов опроса клиентов. 

Оценка производится по таким параметрам как профессионализм специалистов, своевременность выполнения работ, готовность учесть специфические запросы заказчика и многие другие. Процедура оценки охватывает все этапы сотрудничества заказчика и системного интегратора – от пресейла до послепродажной поддержки. 

Сотрудничество АМТ-ГРУП и Cisco продолжается с 1994 года. В 1998 году компания стала первым золотым партнером Cisco в России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web