rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey объявляет об интеграции с Mail.Ru

Пользователи проектов Mail.Ru Group могут приобретать нужные товары в интернет-супермаркете ПО Softkey, используя систему авторизации портала.

Логин и пароль от Почты@Mail.Ru традиционно являлись ключом ко всем сервисам портала. Сейчас аккаунт на Mail.Ru открывает доступ ко многим другим полезным онлайн-ресурсам. В их числе один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО Softkey. 

Пользу от кросс-авторизации Softkey и Mail.Ru извлекут как новые клиенты интернет-супермаркета, так и старые. Первые смогут избежать процесса регистрации. Вторые смогут использовать логин и пароль от Почты@Mail.ru для авторизации в Softkey, чтобы не держать в голове лишние. 

«Наш план – это увеличение трафика на 20-30%, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – И за счет рекламных баннеров, которые появятся на Mail.Ru, и за счет специальных скидочных акций для пользователей портала. Но в первую, самую главную очередь, за счет удобства для покупателей. Держать в голове тысячи паролей просто невозможно, а свой почтовый ящик и доступ к нему помнят все». 

«Стоит также напомнить, что Mail.Ru Group – крупнейшая в Восточной Европе интернет-компания, - продолжил Мучник. - Как следствие, огромная часть наших покупателей - это пользователи проектов Mail.Ru Group. А потому реализацией такого проекта мы «попадаем» в большинство наших пользователей». 

«Мы надеемся, что десятки миллионов пользователей Mail.Ru Group по достоинству оценят возможность быстрого и удобного приобретения разнообразного электронного контента, представленного в популярном интернет-супермаркете Softkey. Мы активно работаем над тем, чтобы наши пользователи могли без заполнения длинных анкет и лишних действий совершать покупки, общаться с друзьями, получать доступ не только к функционалу уже имеющихся у нас проектов, но и сотням других полезных ресурсов», – сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru. 

Сотрудничество двух интернет-компаний началось не так давно. Однако в рамках него уже реализован проект по оптимизации рассылки для подписчиков Softkey, имеющих аккаунт на Mail.Ru. Также на подходе завершение нескольких других проектов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Web

Ключевые слова: mail ru, http mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга