rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PCO Innovation и Dassault Systèmes укрепляют сотрудничество в сфере услуг и консалтинга

Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), и PCO Innovation, одна из ведущих независимых консалтинговых и сервисных компания в области PLM, объявили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве, согласно которому PCO Innovation становится одним из ключевых участников партнерской программы Dassault Systèmes в сфере услуг (Services Partner Program).

Подписание данного соглашения укрепит продолжающееся уже более 10 лет сотрудничество компаний по предоставлению дополнительных услуг заказчикам из различных отраслей промышленности. За эти годы PCO Innovation создала один из самых эффективных на рынке центров по обучению технологиям Dassault Systèmes. Во всем мире PCO Innovation готовит специалистов по решениям Dassault Systèmes, уделяя особое внимание платформе V6. 

Работая в тесном сотрудничестве, Dassault Systèmes и PCO Innovation предоставляют решения для всех этапов PLM-стратегий ведущих производителей: начиная с постановки задач, до внедрения системы и ее дальнейшего обслуживания. 

«Данное партнерство знаменует собой важный шаг вперед в нашей стратегии роста, - сказал Оливье Летар (Olivier Letard), соучредитель PCO Innovation. – Мы продолжаем расти и развиваться вместе с Dassault Systèmes, оставаясь верными цели оптимизации процессов разработки изделий и применения технологических новшеств за счет внедрения самых современных технологий». 

Том Эммрих (Tom Emmrich), вице-президент индустрии Услуги для бизнеса, Dassault Systèmes, отметил: «Мы очень рады официально оформить и расширить наше сотрудничество с PCO Innovation. Для Dassault Systèmes критически важно иметь такого сильного партнера как PCO Innovation, которому можно доверять конфигурацию и внедрение наших решений для того, чтобы максимально полно удовлетворить специфические потребности заказчиков».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: plm, plm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга