rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена новая серия плазменных телевизоров Samsung D8000

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет передовые плазменные смарт-телевизоры D8000. Серия состоит из двух ультратонких моделей с диагональю экрана 51 и 64 дюйма. Телевизоры отличаются привлекательным внешним видом, самыми современными мультимедийными возможностями и отличным качеством изображения.

Плазменные панели Samsung 8 серии выполнены в соответствии с дизайн-концепцией Plasma+1: у них сверхтонкая металлическая рамка серебристого цвета, придающая устройству изысканный внешний вид. Тонкая рамка позволила инженерам Samsung увеличить диагональ экрана на 2.5 см при сохранении внешних размеров устройства.

новая серия плазменных телевизоров Samsung D8000 Высокое качество 3D-картинки, сбалансированная цветовая палитра, высокая контрастность, широкие углы обзора (175°) — все это делает Samsung D8000 идеальной основой для полноценного домашнего кинотеатра. В плазменных панелях Samsung 8 серии установлен инновационный видеопроцессор 3D HyperReal Engine, который обеспечивает безупречную четкость изображения в формате FullHD.

Плазменные телевизоры Samsung 8 серии имеют множество технологий, обеспечивающих качественную картинку в любых условиях. Технология Real Black Filter позволяет отображать более глубокие оттенки черного и детальное изображение даже в самых темных сценах. При этом усовершенствованная структура панели и экранного фильтра Clear Image Panel устраняет искажения, гарантирует широкий угол обзора и обеспечивает высокую четкость картинки даже при ярком внешнем освещении. Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет наслаждаться естественными, сбалансированными цветами, а функция Subfield Motion 600Hz делает динамичные сцены четкими и детализированными.

С плазменными телевизорами Samsung D8000 пользователи смогут оценить все богатство возможностей Smart TV. В телевизорах этой серии встроен wi-fi адаптер, что делает подключение к сети интернет быстрым и удобным. Отличительной особенностью серии D8000 является наличие интерфейса Smart Hub, который включает в себя множество полезных сервисов, функций и приложений.

Функция SearchAll позволит быстро найти любой нужный файл, независимо от того, где он хранится — в домашней коллекции (на ПК, смартфоне или любом другом DLNA-совместимом устройстве) или в интернете. Служба Social TV дает возможность следить за событиями в соцсетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм. Samsung Apps, первый магазин приложений для ТВ, позволяет быстро и легко загружать приложения на любой вкус. Новый веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для Smart TV и обеспечивает доступ с телевизора к любому интернет-сайту. Телевизионная версия браузера предлагает те же удобные функции, что и обычный компьютерный обозреватель: закладки, история, масштабирование изображения и т. д.

Кроме того, телевизоры серии D8000 помогают экономить электроэнергию и создают комфортные условия для просмотра. Датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. При хорошем освещении яркость изображения повышается, при слабом — понижается. Кроме того, плазменные телевизоры Samsung D8000 при изготовлении требуют меньше сырья, а использование нетоксичных материалов позволяет выйти на новый уровень экологичности.

Плазменные телевизоры Samsung серии D8000 уже доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам 89 990 руб. (модель PS51D8000) и 159 990 руб. (модель PS64D8000).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга