rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ChronoPay объявляет о назначении нового генерального директора

Компания ChronoPay, крупнейший оператор on-line платежей по банковским картам, объявляет о назначении Мартинша Беркис-Бергса (Martins Berkis-Bergs) на должность генерального директора ЗАО «ХроноПэй». Кандидатура г-на Беркис-Бергса была единогласно утверждена советом директоров головной компании ChronoPay Holding B.V. (Голландия).

В качестве генерального директора ЗАО «ХроноПэй» г-н Беркис-Бергс возьмет на себя оперативное управление компанией, и в июле 2011 года приступит к выполнению обязанностей.

Мартинш Беркис-Бергс родился в 1978 году, в 2000 году закончил Высшую Школу Бизнеса Turiba, а 2002 году получил степень MBA по управлению и экономике. Мартинш имеет богатый опыт в сфере финансовых услуг. В период с 2003г. по 2009г. он занимал руководящие должности в крупнейших коммерческих банках. В 2010 году Мартинш Беркис-Бергс присоединился к команде ChronoPay. В качестве официального представителя компании в Европе он отвечал за развитие бизнеса и коммуникации с европейскими банками и партнерами, формировал команду европейского офиса компании. Женат, имеет двух детей.

Комментируя назначение г-на Мартинша Беркис-Бергса, глава совета директоров ChronoPay Holding B.V. Ёрун Смит: отметил: «Я уверен, что команде ChronoPay, без преувеличения являющейся одной из сильнейших на рынке электронной коммерции в России, нужен именно такой человек как Мартинш Беркис-Бергс. Он обладает качествами, которые характеризуют его как лидера, сильного менеджера. К тому же, его международный опыт управления позволит ChronoPay качественно усилить свои позиции на рынке».

Информация о компании ChronoPay

ChronoPay  (ХроноПэй) - международный оператор интернет-платежей, предлагающий безопасные и удобные платежные решения для всех видов электронной коммерции. ChronoPay обеспечивает прием платежей посредством всех распространенных типов банковских карт, например, VISA, Master Card, American Express, а также электронных денег популярных платежных систем. ChronoPay поддерживает 158 валют, что позволяет организовать оплату на сайте любой страны мира.

Надежность платежного решения ChronoPay подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту безопасности PCI DSS 1.2. Защищенность сервиса от хакерских атак гарантирована сертификатом McAffee SECURE. Также безопасность платежей обеспечивается за счет поддержки стойкого SSL-шифрования AES-128 бит всех платежных страниц и протокола авторизации 3-D Secure. Качественным отличием платежной платформы ChronoPay является система противодействия мошенническим платежам, имеющая более 200 специализированных фильтров и гибкую настройку, что позволяет максимально эффективно обрабатывать платежные операции. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга