rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» - №1 на российском рынке МИС

Компания «Пост Модерн Текнолоджи», входящая в группу ОАО «Армада» (ММВБ, РТС:ARMD) заняла 1-е место в рейтинге разработчиков медицинских информационных систем по итогам 2010 года, составленным журналом CNews . Компания получает выручку от поставки ПО собственной разработки и оказания услуг по его внедрению и сопровождению, в структуре выручки ПМТ нет поступлений от поставок аппаратных средств. Медицинская информационная система (МИС) МЕДИАЛОГ используется более чем у 300 клиентов в России, а общее число автоматизированных этим решением рабочих мест, превышает 10 000.

«Рейтинг составлен по итогам 2010 года. Лидерские позиции на российском рынке медицинских приложений были достигнуты нами как результат многолетнего последовательного развития МИС МЕДИАЛОГ, верности однажды выбранной специализации и кропотливой работы с заказчиками. В 2011 году, выручка компании, включая органический рост и синергию с «Армадой», может превысить 280 млн. руб. В дальнейшем мы ожидаем рост на 30-50% ежегодно в течение нескольких ближайших лет» - сказал Андрей Борисов, генеральный директор компании «Пост Модерн Текнолоджи». 

Успех флагманского продукта компании, который на сегодня в России внедряют уже более 30 партнеров, обеспечило существенное расширение в последние годы числа клиентов в государственном секторе здравоохранения и запуск новых продуктов - ТЕЛЕМЕДИАЛОГ и портала MOBIMED.RU. 

Решение ТЕЛЕМЕДИАЛОГ – призвано создать общее информационное пространство между врачами и клиниками, с одной стороны, и их пациентами, с другой. Система позволяет планировать и проводить телеконференции между специалистами, предоставлять врачам справочно-нормативные сервисы в режиме реального времени. Составной частью системы ТЕЛЕМЕДИАЛОГ является портал MOBIMED.RU. 

Портал MOBIMED.RU позволяет пациентам записываться на прием через интернет, удаленно просматривать медицинские записи и результаты анализов, как для себя, так и для членов семьи, получать автоматические уведомления и напоминания о предстоящем визите к врачу, приеме лекарств, лечебных процедурах и сопутствующих им условиях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга