rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Связной» объявляет о старте продаж телефона Sonim XP 3300 Force от компании Sonim

Sonim Technologies – мировой лидер в области создания максимально защищенных и надежных средств связи создает телефоны для истинных ценителей приключений, настоящей мужской работы и экстремального отдыха.

Сегодня Sonim Technologies задает новый стандарт коммуникации, выпуская телефон Sonim XP3300. 

«Вне всякого сомнения, новая модель Sonim XP3300 является мощнейшим инструментом связи», - говорит глава компании Sonim Technologies Боб Плашке (Bob Plaschke). «Мы продолжаем работать над тем, чтобы продемонстрировать, как телефоны Sonim расширяют границы надежности». 

Достаточно сказать, что Sonim давно стал выбором лидирующих мировых корпораций в самых различных областях - от нефтегазовой промышленности до охранной деятельности.

Руководители компаний, профессионалы, работающие в самых суровых и тяжелых условиях, спортсмены и любители экстремального отдыха отдают предпочтение телефонам Sonim. На нефтяной вышке, палубе яхты, под палящим солнцем пустыни и в снежном буране – там, где модный хрупкий аппарат прекратит работать в первые же минуты, Sonim верно служит своим владельцам. 

Как и все телефоны марки Sonim, модель XP3300 отличается максимальной ударопрочностью, защищен от проколов и царапин, выдерживает падение на бетон с 3 метров и погружение в жидкость, устойчив к тряске, вибрации, воздействию химикатов и масел. Недаром именно аппараты Sonim стали первыми в мире телефонами, сертифицированными по международному стандарту IP-68, устанавливающему уровень защиты электротехнического устройства от проникновения в него жидкостей и твердых частиц, а также от ударов при падении. Кроме того Sonim отвечает всем требованиям стандарта MIL-810G, разработанного Министерством обороны США. 

Благодаря оснащению профессиональной спутниковой системой навигации (A-GPS), XP3300 гарантирует максимально точное определение и отслеживание местонахождения его владельца. Мощная батарея обеспечивает от 20 до 24 часов в режиме разговора или до 26 часов работы с GPS. А 2-Мегапиксельная фотокамера со вспышкой повышенной яркости и эффективным цифровым увеличением позволяет делать и передавать качественные снимки. Кроме того, Sonim XP3300 обладает увеличенной памятью, а специальный интернет-магазин Sonim JAVA Application Manager (JAM) предлагает для скачивания широкий спектр профессиональных приложений. C помощью JAM владельцы Sonim могут прямо с телефона получить доступ к классифицированному каталогу разнообразных программ, установить их или обновить уже установленные. 

Помимо невероятной прочности и надежности, Sonim XP3300 предлагает необычайное удобство в использовании. Шумоподавляющий микрофон и громкий динамик, защищенный от проникновения влаги специальным GORE клапаном, гарантируют превосходную слышимость в шуме водопада, грохоте стройки, на автостраде и летном поле. Широкие клавиши специально разработаны для использования в перчатках. А яркий дисплей с высоким разрешением гарантирует максимальную видимость в суровых природных и климатических условиях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга