rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Intel предоставляет новые преимущества для разработчиков программного обеспечения

Участники Intel Software Partner смогут воспользоваться особыми предложениями на инструменты для разработки, а также оборудование для тестирования и оптимизации ПО.

Intel Software Partner Program (www.intel.ru/partner) – программа, насчитывающая 24000 разработчиков программного обеспечения во всем мире, предоставляет участникам новые экономические, технические и маркетинговые преимущества. Более 1200 компаний в России и странах СНГ уже выбрали для себя партнёрские отношения и успешно применяют технологии Intel и ресурсы программы при разработке своих приложений.

Сегодня Intel расширяет преимущества для участников партнерской программы, что позволит сделать процесс разработки ПО более эффективным. 

Скидки до 50% на оборудование и инструменты разработки

Участники программы получают скидочные купоны на 9000 рублей и смогут приобрести системы на базе процессоров Intel Core™ второго поколения. Скидка до 50% предоставляется также на инструменты пакета Intel Parallel Studio XE. 

Партнером по акции выступит супермаркет «ОГО!», где представлены более 4000 товаров, от неутбуков и комплектующих до мобильных телефонов и навигаторов. Магазин «ОГО!» характеризует доступность большого разнообразия наименований продукции, быстрая система покупок, гарантийное обслуживание в сервисном центре магазина, а также моментальная замена неисправного товара на месте. 

Другим партнером выступит компания Softline, занимающая одно из лидирующих положений в области лицензирования программного обеспечения и предоставления смежных услуг – IT-образования, консалтинга, юридической и технической поддержки и IT-аутсорсинга. Softline – авторизованный партнер 3000 производителей ПО и официальный ресселер Intel.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, центр разработки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга