rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panda начала продажи линейки Panda 2012 в России

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о начале продаж новых антивирусов Panda версии 2012 для домашних пользователей: Panda Antivirus Pro 2012, Panda Internet Security 2012, Panda Internet Security for Netbooks 2012, и Panda Global Protection 2012.

С 11 августа 2011 года новые решения Panda 2012 можно приобрести на официальном сайте российского представительства Panda Security. В магазинах России коробочные версии новых решений 2012 появятся уже с 15 августа.

Новая линейка антивирусов Panda 2012 состоит из комплексных решений безопасности, предоставляющих еще более высокий уровень защиты, чем когда-либо ранее. Новые антивирусы Panda 2012 были специально разработаны для таких пользователей, которые максимально используют различные возможности цифрового мира: интернет-магазины и интернет-банки, социальные сети, блоги и форумы, чаты, обмен файлами и онлайн-медиа и т.д. Новые антивирусы Panda 2012 обеспечивают защиту в режиме реального времени от всех известных и неизвестных угроз с помощью уникальной «облачной» технологии Коллективного разума, объединяющей знания и опыт миллионов пользователей во всем мире.

Антивирусная лаборатория PandaLabs ежедневно получает для анализа свыше 98 000 новых файлов, примерно 73 000 из них представляют собой новые образцы вредоносных программ. В 99,4% случаев «облачные» технологии Коллективного разума позволяют в режиме реального времени автоматически анализировать эти образцы, классифицировать их и даже создавать вакцину для их обезвреживания. Собирая информацию о вредоносных программах со всего сообщества пользователей Panda во всем мире, Коллективный разум постоянно повышает уровень безопасности и предлагает пользователям продуктов Panda более оперативное реагирование на новые вредоносные атаки.

Продукты Panda Security уже не раз подтверждали свое право на звание одних из лучших антивирусов. Согласно последним тестам независимых авторитетных лабораторий AV-Test.org и AV-Comparatives.org, проведенных в течение второго квартала 2011 года, новый продукт Panda Internet Security 2012 показал одни из лучших результатов по защите от вирусов, восстановлению системы и удобству использования. В частности, по итогам тестирования 22 антивирусных продуктов в AV-Test.org в течение втором квартале, Panda Internet Security 2012 вошел в тройку лучших антивирусов, получив знак сертификации Certified. Результатытестирования антивирусов в лаборатории AV-Comparatives.org в июне 2011 года позволили Panda Internet Security 2012 занять первое место при проверке блокирования вредоносных программ без вмешательства пользователя. Эти результаты наглядно демонстрируют всю мощь антивирусного движка, проактивных и облачных технологий, интегрированных в продукты Panda Security.

Флагманом линейки домашних антивирусов является продукт Panda Global Protection 2012 – самое комплексное решение безопасности. Продукт специально разработан для самых активных пользователей с высочайшими требованиями к обеспечению безопасности. Продукт содержит «виртуальный» браузер Panda Safe Browser, который с помощью технологий «песочница» обеспечивает безопасность пользователя в Интернете, особенно в окружениях Web 2.0, такие как социальные сети. Кроме того, продукт позволяет шифровать или полностью уничтожать файлы, не позволяя их восстановить с помощью специальных средств. Шифрование в сочетании с возможностями резервного копирования (back up) как локально, так и на защищенные интернет-сервера, обеспечивает надежную защиту персональных, банковских и финансовых данных, а также важных медиа-файлов и ценных документов.

Новая версия Panda Global Protection 2012 основана на самом широком наборе функциональных возможностей и предоставляет защиту по принципу «все в одном». Благодаря этому решение позиционируется в качестве наиболее предпочтительного для пользователей ПК. Panda Global Protection 2012 содержит:

- высокоэффективный антивредоносный движок для защиты от всех видов известных и неизвестных угроз;

- персональный файервол с функцией защиты беспроводных WiFi-сетей от хакеров и вторжений;

- Panda USB Vaccine для защиты от распространения инфекций через USB-устройства;

- модуль защиты персональных данных;

- резервное копирование и восстановление системы;

- модуль оптимизации производительности ПК.

Новый Panda Global Protection 2012 также предлагает следующие усовершенствования:

- новые технологии, которые повышают эффективность «облачного» сканирования при поиске вирусов и других угроз;

- усовершенствованный Родительский контроль для обеспечения еще более высокого уровня безопасности при работе детей в Интернете;

- антиспам с усовершенствованными технологиями защиты от спама;

- новая система URL-фильтрации сайтов;

- усовершенствованный персональный файервол с защитой WiFi-соединений;

- обновленный интуитивно понятный интерфейс.

Новые электронные версии антивирусов Panda 2012 доступны бесплатно для клиентов Panda Security. Об этом информируют и специальные наклейки на коробках Panda версии 2011.

Переход на версию 2012 осуществляется в соответствии со следующими принципами:

- пользователи, которые активировали коробочные и электронные версии домашних продуктов Panda 2011 с 1 апреля 2011 года, после активации версии 2011 получили специальные письма с информацией о том, как они могут бесплатно перейти на версию 2012;

- пользователи, которые активировали коробочные или электронные версии домашних антивирусов Panda 2011 после 1 июня 2011 года, в течение нескольких недель после активации версии 2011 года получат письмо от Panda Security с информацией о том, как они смогут бесплатно перейти на версию 2012;

- пользователи, которые активировали Panda 2011 до 1 апреля, или пользователи старых версий (2009 / 2010) могут получить бесплатный переход на 2012 продукты в случае, если они приобретут продление своих лицензий;

- пользователи демонстрационных и ОЕМ-версий смогут получить сейчас переход на версию 2012 до начала продаж в России при покупке и активации версии 2011.

- пользователи демонстрационных и ОЕМ-версий смогут получить доступ к версии 2012 только после покупки и активации версии 2012

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, антивирус, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга