rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Москве при поддержке Windows 7 состоится эксклюзивный мастер-класс от всемирно известного фотографа Павла Антонова

26 августа 2011 года в Москве состоится эксклюзивный мастер-класс от Павла Антонова, всемирно известного фотографа. Павел уже не раз давал мастер-классы для профессиональных фотографов в Москве. Мероприятие, которое состоится при поддержке Windows 7, адресовано тем, кто хочет научиться делать качественные снимки при помощи любительской камеры.

Будучи признанным и уникальным мастером фотопортрета, Павел убежден, что даже с помощью любительской фотокамеры можно создать интересные авторские фотопроекты. И он готов доказать это в рамках единственного мастер-класса в Москве.

Гости мастер-класса услышат полезные советы по созданию фотопортрета, обработке изображений с помощью простых и удобных программ и смогут задать вопросы мэтру. Более того, если раньше моделями Павла Антонова становились Брэд Питт, Сальма Хаек, Джони Депп, Дита фон Тиз, Михаил Барышников и другие звезды мирового кинематографа и музыкальной индустрии, то 26 августа в этой роли сможет выступить каждый гость вечера. Приглашенной звездой мастер-класса станет известная российская актриса кино и театра, певица и модель Екатерина Волкова.

Павел Антонов, который последние 12 лет живет и работает в Нью-Йорке, специально прилетел в Москву для участия в Творческой лаборатории «Человек». Это социальный проект, который объединил ярких представителей современного искусства и культуры - фотографов, режиссеров, актеров, музыкантов. Творческая лаборатория «Человек» проходит в Суздале и селах Суздальского района в августе текущего года. Главная идея проекта - привнести гармонию в окружающее пространство и создать условия для творческого развития людей, воодушевляя их на реализацию авторских проектов. Подробности о проекте можно узнать на сайте www.igra3000.ru/chelovek/

Мастер-класс состоится 26.08.2011 по адресу: Центр дизайна ARTPLAY/ КРЫША ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.3. Начало мастер-класса в 19-30. Вход свободный.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: windows, microsoft, Windows 7

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга