rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО «Ростелеком» примет участие в круглом столе «Электронные услуги в государстве и бизнесе. Проблемы защиты информации»

ОАО «Ростелеком», национальная телекоммуникационная компания России, примет участие в круглом столе «Электронные услуги в государстве и бизнесе. Проблемы защиты информации» в рамках Научно-практической конференции «Информационная безопасность: Невский диалог – 2011».

Основными темами круглого стола станут вопросы реализации электронных государственных услуг, электронных госзакупок и использования универсальной электронной карты. В свою очередь начальник отдела информационной безопасности Санкт-Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» выступит с докладом по проблемам применения средств защиты информации при обработке персональных данных в информационных системах. 

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации, «Ростелеком» является единственным исполнителем работ в части проектирования, создания и эксплуатации инфраструктуры «электронного правительства».

Уникальная инфраструктура компании – защищенные каналы связи и центры обработки данных – а также опыт по реализации крупных национальных проектов позволяют ей успешно решать эту задачу, как на федеральном, так и на региональном и муниципальном уровне.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: электронное правительство, электронная россия, электронные госуслуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга