rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Эшелон Геолайф» и «Московский центр борьбы с пробками» заключили партнерское соглашение

Группа компаний «Эшелон Геолайф» и Московский центр борьбы с пробками заключили соглашение о стратегическом партнёрстве.

Основным направлением сотрудничества станет совместная работа по анализу дорожно-транспортной ситуации в московском регионе, в частности аналитика основных проблемных и загруженных мест в городе.

«Эшелон Геолайф» планирует помогать обрабатывать при помощи собственной математической модели предложения Московского центра борьбы с пробками: по изменению схем движения на определенных перекрестках или в микрорайонах Москвы, по анализу пропускной способности перекрестков вследствие изменений работы режимов светофоров и прочее. Благодаря ресурсам «Эшелон Геолайф» представляется возможным моделировать дорожные ситуации с целью выявления наиболее эффективных мер по борьбе с транспортными заторами для дальнейшего вынесения наиболее удачных предложений властям.

Перспективным направлением сотрудничества станет создание совместного общедоступного онлайн ресурса по отображению пробок в московском регионе.

Группа компаний «Эшелон Геолайф» и Московский центр борьбы с пробками также планируют проведение совместных пресс-конференций, исследований, мероприятий по тематике дорожно-транспортных проблем и путей их решения.

«Сотрудничество с «Московским центром борьбы с пробками» видится нам очень перспективным. Это не только возможность широкой популяризации нашего сервиса, но и реальная помощь в решении транспортных проблем нашего любимого города, а также совместный поиск наиболее быстрых и рациональных способов разгрузки основных магистралей столицы», – комментирует директор по развитию бизнеса группы компаний «Эшелон Геолайф» Игорь Хереш.

«Московский центр борьбы с пробками нашёл в лице группы компаний «Эшелон Геолайф» надёжного союзника в борьбе с главной московской проблемой – дорожными пробками. Теперь все предложения жителей, поступающие на портал Probok.net, могут быть обработаны не только нашими опытными сотрудниками, но и заложены в математическую модель, которая подскажет лучший вариант для решения конкретного затора», - руководитель Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга