rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Генеральный директор РТРС А.Ю. Романченко открыл первую международную конференцию «Эфирное радио в современной цифровой среде»

21 сентября в Москве прошла первая международная конференция «Эфирное радио в современной цифровой среде», организованная Российской Академией Радио. После приветственного слова министра связи и массовых коммуникаций И.О. Щеголева генеральный директор РТРС А.Ю. Романченко, возглавляющий Российскую Академию Радио, официально открыл конференцию докладом «Каким быть цифровому радио в России».

В своем докладе генеральный директор А.Ю. Романченко сообщил о состоянии радиорынка в России, затронул ряд вопросов о приемных устройствах и рассказал о перспективах и преимуществах развития цифрового радиовещания в рамках ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2015 гг.».

На конференции в докладах международных экспертов и на семинарах были разобраны вопросы рационального использования возможностей сети Интернет для развития и визуализации радиовещания, представлены успешные модели радиобизнеса, рассмотрены преимущества и новые возможности, которые открывает цифровое радиовещание.

Участие в конференции приняли представители радиохолдингов, радиостанций и исследовательских компаний России и стран СНГ.

На сессиях и семинарах конференции выступили ведущие мировые и российские эксперты в области радиовещания и цифровых медиа: Nick Piggott (Global Radio, Великобритания), Lee Harris (Harris Media, США), Matt Deegan (Foldermedia, Великобритания), Андрей Романченко (РАР, Россия), Martin Kopp (MyMusicTest.Com, Австрия), Руслан Тагиев (TNS, Россия), Wayne Clouten (BPR, Австралия), Kylie Rist (Refocus Test, Нидерланды), Константин Правоторхов (ТРАКТЪ, Россия), Peter Kent (FosterKent, Австрия) и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга