rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» подружился с Cirque du Soleil

Представление на российской сцене новой грандиозной постановки Zarkana от Cirque du Soleil, уникальной по масштабу, сложности и техническому исполнению, пройдет при поддержке компании «МегаФон». Универсальный оператор связи выступит генеральным партнером шоу, премьера которого состоится 4 февраля 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Компания «МегаФон» подписала договор о партнерстве с Cirque du Soleil, став генеральным партнером шоу Zarkana. В красочной церемонии подписания договора приняли участие директор по маркетингу «МегаФона» Игорь Пепеляев и Крейг Кохон, вице-председатель Cirque du Soleil Rus. От заключенного партнерства выиграют и абоненты оператора: для них готовятся специальные предложения и розыгрыши билетов на шоу Zarkana в Москве. Также все абоненты «МегаФона» получат специальный доступ через мобильную сеть к фотографиям, музыке и другому контенту от Cirque du Soleil.

«МегаФон» подружился с Cirque du Soleil «Наша компания оказывает поддержку практически всем значимым мероприятиям, которые соответствуют лозунгу «Будущее зависит от тебя». Мы с удовольствием стали генеральным партнером шоу Zarkana, ведь по сути мы очень похожи, - отмечает Игорь Пепеляев. – Современные технологии порой сложно отличить от магии, и мы всегда стараемся удивить и порадовать своих абонентов технологическими прорывами – «волшебством» нашего времени. «МегаФон» стремится к воплощению инновационных идей, поэтому нам очень близко по концепции именно это представление, уникальное по своей сложности и техническому исполнению».

Cirque du Soleil является на сегодняшний день одной из самых значимых и востребованных коллективов в жанре живого выступления. В компании работает 5000 человек, которые представляют почти 50 стран. В России Cirque du Soleil, помимо двух запомнившихся всем гастрольных шоу, принимал участие с собственным специальным выступлением в открытии финала конкурса «Евровидение» в 2009 году, поздравлял выпускников Санкт-Петербурга на празднике «Алые Паруса» в 2010 году. Новое грандиозное шоу Zarkana создано всего для двух площадок в мире - Radio City Music Hall в Нью-Йорке и Государственного Кремлевского Дворца в Москве.

«Мы очень рады, что компания «МегаФон», которая стремительно развивается и является первопроходцем во многих областях, стала нашим партнером, – говорит Крейг Кохон, Вице-председатель и основатель Cirque du Soleil Rus. – Мне кажется, нас объединяет многое, но главное – это вера в безграничные возможности человеческой фантазии и творчества. Благодаря смелым решениям и развитию технологий мы можем создавать нечто новое и уникальное. Именно поэтому Шоу Zarkana, мир удивительного будущего, будет показано при поддержке «МегаФона», одной из самых инновационных компаний в России».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга