Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n106992/


     
 

«Билайн» ищет в Воронеже «мобильные раритеты»

11.10.2011 11:18
ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Мобильный раритет». В рамках 12-летия первого звонка в сети «Билайн» - Воронеж, оператором будет открыт музей мобильных телефонов. В его создании может принять участие любой житель города Воронежа и области. Для этого достаточно принести свой старый мобильный телефон в Центральный офис «Билайн» в Воронеже по адресу ул. Студенческая,17 (стадион «Труд») и оставить свою контактную информацию. Главные требования - мобильный телефон должен быть не позже 2008 года выпуска, корпус телефона должен быть целым. В обмен на «раритет» каждый получит приятные полосатые подарки от компании «Билайн». Акция продлится до 30 октября 2011г.

«Телекоммуникационная отрасль за свое относительно недолгое существование претерпела значительные изменения. В первую очередь, потому что технологии никогда не стояли на месте. В этом году исполняется 12 лет с момента первого звонка в сотовой сети «Билайн» - Воронеж и 20 лет первому звонку на мобильный телефон в России. Если вспомнить, какой сотовая связь была на заре ее развития, то можно понять какой серьезный технологический скачок она совершила. И главное – для этого можно просто понаблюдать за эволюцией мобильных телефонов, их внешним видом и количеством функций. Мы надеемся, что абоненты поддержат нашу инициативу, музей будет доступен всем желающим в центральном офисе компании», - отметил Александр Гольняк, директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом». 

Помимо этого в официальной группе «В контакте» Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» http://vkontakte.ru/club4331272 будет проведен дополнительный розыгрыш среди всех представленных экспонатов на специальный приз от компании «Билайн». Победитель будет определен по результатам голосования. 

Описание акции «Мобильный раритет»

Организатор акции – Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом»

Акция будет продолжаться с 10 октября 2011г по 30 октября 2011г включительно. Окончание приема телефонов для акции – 20.00, 30 октября 2011 года. Организатор оставляет за собой право завершить проведение акции досрочно, объявив об этом за 2 (два) дня до окончания.

Участники акции получат сувениры от компании «Билайн» в корпоративных цветах.

Участником акции может быть физическое лицо старше 14 лет.

Принимая участие в акции, пользователь дает согласие на публикацию информации о нем и на дальнейшее ее использование в рамках проведения данной акции.

Требование к мобильному телефону: мобильный телефон должен быть не позже 2008 года выпуска, у телефона должен быть в обязательном порядке экран, корпус телефона должен быть целым.

Принимая участие в акции, Участник подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами проведения Конкурса.

Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.

Организатор имеет право отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам в случае, если приз был возвращен по причине отказа от получения Участником. Приз не может быть востребован Участником повторно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web