rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ЦРТ Сервис" обеспечит работу почтоматов по всей России

"ЦРТ Сервис", крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, подписала контракт на обслуживание почтоматов Logibox.

В рамках заключенного договора "ЦРТ Сервис" приступает к оказанию полного спектра услуг, связанных с установкой, пуско-наладкой, вводом в эксплуатацию и техническим обслуживанием почтоматов Logibox, представляющих инновационный для России проект автоматического приема и выдачи малогабаритных отправлений при помощи автоматизированных станций – почтоматов.

Решение о выборе "ЦРТ Сервис" в качестве поставщика сервисных услуг для почтоматов было принято по результатам закрытого конкурса. Главным критерием выбора конкурсной комиссии компании Logibox стал тот факт, что "ЦРТ Сервис" является единственной в России компанией, которая располагает необходимыми ресурсами и технологиями для комплексного сервиса по всей стране. В арсенале "ЦРТ Сервис" - опыт работы с широким спектром техники (контрольно-кассовые аппараты, платежные терминалы, оргтехника и др.), позволяющий предложить инженерные компетенции по обслуживанию такого инновационного оборудования, как почтоматы.

Почтоматы Logibox - это полностью автоматизированные почтовые станции по приему и выдаче отправлений, включенные в единую информационную систему. Благодаря тому, что они устанавливаются в местах с высокой проходимостью, таких как железнодорожные вокзалы или торговые центры, получить отправление можно в любое удобное время, в любом удобном месте, вне зависимости от распорядка работы курьерской службы или традиционной почтовой связи. Эта услуга уже завоевала популярность в Европе, в России в настоящее время услуга оказывается покупателям Интернет-магазинов, получающим таким образом свои заказы, оформленные с доставкой в почтомат Logibox.

На данный момент федеральная сеть почтоматов Logibox насчитывает 27 станций в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Южном федеральных округах. В ближайшее время почтоматы появятся в крупнейших городах Урала и Сибири. Сервисные инженеры «ЦРТ Сервис» обслуживают почтоматы в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Нижнем-Новгороде, Ярославле, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону. До конца 2011 года, с учетом роста сети Logibox, планируется обслуживать порядка 100 почтоматов на территории Российской Федерации.

«Почтоматы Logibox – это прорыв в сервисе отправки и получения отправлений, сфере автоматизации «последней мили». Мы создаем в России новую систему приема и выдачи малогабаритных отправлений для удобства сотен тысяч пользователей. Logibox начинает сотрудничество с «ЦРТ Сервис», чтобы получить комплексное обслуживание почтоматов во всех регионах РФ. Качество сервиса на всех этапах его оказания – краеугольный камень нашего бизнеса. Все наши усилия направлены в настоящее время на то, чтобы в сознании российского потребителя словосочетание «почтомат Logibox» ассоциировалось с инновационной, качественной услугой экстра-класса. Услугой европейского уровня, несущей безусловный комфорт пользования. Поэтому в отборе сервисного партнера мы руководствовались своей заинтересованностью в партнере, который обеспечит качественные установку, запуск и надежное обслуживание оборудования в любом регионе присутствия нашей компании», - подчеркнул Дмитрий Куров, Генеральный директор ЗАО «Почтомат».

"Рынок автоматизированного оборудования для бизнеса и народного потребления сейчас развивается настолько интенсивно, что компании, установившие у себя специализированную технику, часто сталкиваются с вопросами по дальнейшему техническому обслуживанию инновационной инфраструктуры. Наша компания - "ЦРТ Сервис" - работает на опережение потребностей клиентов, постоянно изучая новые технологии и развивая соответствующие инженерные компетенции. Это делается для того, чтобы компании могли в полной мере испытать преимущества от использования собственной инфраструктуры, находящейся в руках профессионального поставщика сервисного обслуживания. Наличие масштабных инженерных компетенций, распределенных по всей стране, позволило нам стать надежным сервисным партнером сети почтоматов Logibox - отметил Александр Котов, Вице-президент по работе с ключевыми клиентами компании «ЦРТ Сервис".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга