rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фаст Лейн» выступит в качестве спонсора информационного пакета Cisco Expo-2011

Учебный центр «Фаст Лейн» примет участие в главном мероприятии для специалистов в области ИТ – конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет в Московском центре международной торговли с 22 по 24 ноября.

В этом году компания выступает в качестве спонсора информационного пакета конференции. У менеджеров учебного центра, которые будут присутствовать на конференции, посетители смогут получить подробную информацию об авторизованных курсах и программах обучения Cisco, а также о типах партнерских сертификаций и специализаций и о требованиях, необходимых для их получения. В информационных пакетах участников конференции посетители получат брошюру, специально подготовленную учебным центром «Фаст Лейн» для Cisco Expo, в которой будет наглядно изложена вся вышеперечисленная информация.

За время своего существования конференция Cisco Expo завоевала репутацию одного из самых интересных мероприятий об ИТ. Ежегодно тысячи участников со всех концов России и стран СНГ собираются в Москве, чтобы увидеть в действии и обсудить передовые технологии и новые продукты, которые каждый год появляются на рынке. За три дня, стандартная продолжительность выставки, посетители получают самые свежие и актуальные данные о разработках Cisco и совместных проектах с другими вендорами из первых рук.

Учебный центр «Фаст Лейн» участвует в конференции на протяжении уже пяти лет, что подтверждает непосредственный интерес компании к новейшим технологиям Cisco. Благодаря тесному сотрудничеству «Фаст Лейн» и Cisco на глобальном уровне за эти годы были совместно разработаны многие учебные программы по новым продуктам и решениям, многие из которых «Фаст Лейн» впервые провел в России.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). В 2011 году учебный центр "Фаст Лейн" получил статус партнера по обучению компании Microsoft.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, кадры, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга