rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СИТРОНИКС и Intracom Telecom выпускают полнофункциональный продукт для наружного размещения OmniBAS-XR

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, и Intracom Telecom, входящая в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляют о выпуске полнофункционального радиорелейного решения для наружного размещения OmniBAS-XR. Впервые новый продукт будет представлен на конгрессе AfricaCom, который проходит в Кейптауне 9-10 ноября 2011г.

OmniBAS-XR является новейшим дополнением линейки радиорелейных продуктов OmniBAS для пакетной передачи данных типа «точка-точка» и представляет собой IP-решение, размещаемое полностью вне помещения (full outdoor solution). Решение обеспечивает высокую спектральную плотность и пропускную способность канала связи, а также расширенный функционал для управления и контроля трафика. OmniBAS-XR работает на частотах 7-38ГГц, с пропускной способностью 400 мегабит в секунду через один канал с непрерывной адаптивной модуляцией до 256 QAM включительно. Решение поддерживает все функции Ethernet операторского класса, управление качеством обслуживания (QoS), эксплуатацию, администрирование и обслуживание на уровне канала (OAM) и синхронизацию.

«OmniBAS-XR наилучшим образом подходит для организации «последней мили», позволяет осуществлять оптимальное и гибкое развертывание новых транспортных сетей или модернизацию уже существующих», – комментирует вице-президент по новым технологиям ОАО "СИТРОНИКС" Михаил Миньковский. – «Решение также соответствует требованиям сетей 4G по наружному размещению малых базовых станций и может использоваться для организации надежной IP-связи в корпоративных и коммунальных сетях в любое время, в любом месте, даже в самых сложных условиях».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга