rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» запустил сеть 3G более чем в 40 населенных пунктах Ярославской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил сеть 3G более чем в 40 населенных пунктах Ярославской области. Количество базовых станций к четвертому кварталу 2011 года выросло на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В начале четвертого квартала введены в эксплуатацию дополнительные базовые станции в Любиме, Семибратово и Угличе - одном из городов Золотого кольца России, часто посещаемом туристами. Расширена зона покрытия 3G в Заволжском, Дзержинском и Кировском районах Ярославля, улучшено покрытие в районе улиц Орджоникидзе, Сосновая, Володарского, Свободы и Ленинградского проспекта.

За последние несколько месяцев расширена зона покрытия 3G в таких городах как Рыбинск, Тутаев, а также в Ростове и Переславле-Залесском. Улучшено покрытие в селе Кукобой, а также в поселке Дубки, селе Великом Гаврилово- Ямского района, поселке Горелово и Прозорово.

Комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа: «Активное строительство сети 3G в Ярославской области продолжается. Мы покрыли сетью 3G почти всю область, сегодня воспользоваться предложениями «Билайн» для скоростного выхода в сеть посредством мобильных телефонов, USB-модемов и планшетных устройств могут все жители области. Например, новый тарифный план «Все включено» с пакетами L, XL и XXL позволяет за определенную сумму в месяц в зависимости от пакета, не только не ограничивать себя в голосовом общении и общении посредством SMS, но и предоставляет безлимитный доступ в Интернет без ограничения скорости». Кроме того, до 20 ноября у абонентов «Билайн» есть возможность выиграть год безлимитного Интернета от «Билайн», iPhone 4 32 Gb и многие другие призы Интернет-викторине «Знатоки on-line». Участие в викторине доступно только при регистрации на мобильном сайте «znatoki-online.ru».

В Ярославской области сеть 3G развернута на оборудовании Huawei и работает в стандарте UMTS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, 3G, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга