rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

БФТ стала генеральным партнером Всероссийской конференции «Оказание государственных и муниципальных услуг: пути практической реализации требований законодательства»

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) совместно с Компаниями BSS и ОТР выступит Генеральным партнером Всероссийской конференции «Оказание государственных и муниципальных услуг: пути практической реализации требований законодательства», которая пройдет 18 ноября 2011 года в Москве.

На конференции прозвучат доклады членов Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления - директора Департамента информационных технологий и связи Правительства РФ А.Ю. Попова и заместителя министра связи и массовых коммуникаций И.И. Массуха, директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития РФ С.В. Шипова, других представителей федеральных органов исполнительной власти и регионов РФ. 

Будут рассмотрены основные задачи, связанные с реализацией 210-ФЗ: проектирование межведомственного взаимодействия в рамках оказания государственных и муниципальных услуг; готовность органов государственной власти к полноценному межведомственному электронному взаимодействию, гарантирующему доставку и юридическую значимость передаваемой информации. 

Участники конференции обсудят практические примеры организации межведомственного взаимодействия на уровне региона и подключение региональных СМЭВ к федеральной СМЭВ. Будут рассмотрены способы обработки обращений граждан, организации процесса предоставления государственных (муниципальных) услуг заявителям в Многофункциональных центрах обслуживания граждан (МФЦ) и его синхронизации со СМЭВ. 

В рамках реализации Федерального закона № 210-ФЗ Компания БФТ предлагает Комплексное решение по организации оказания государственных и муниципальных услуг, направленное на организацию межведомственного взаимодействия на уровне Субъекта (РСМЭВ), подключение РСМЭВ к Федеральному СМЭВ, оказание государственных и муниципальных услуг заявителям посредством МФЦ через все каналы взаимодействия (очное обслуживание, телефон, портал МФЦ, инфоматы).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга