rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Особенности и вектор развития индустрии ДЗЗ — взгляд GeoEye

Мэтью О'Коннелл, генеральный директор и президент компании GeoEye, выступит с приветственным словом 29 ноября на открытии 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Также М. О'Коннелл выступит с пленарным докладом в рамках секции «Состояние рынка ДЗЗ и государственная политика».

В своей презентации г-н О’Коннелл расскажет о роли правительства США в развитии отрасли ДЗЗ, о финансовых и юридических аспектах коммерческих наблюдений Земли из космоса, а также о том, как все это содействует успеху коммерческой индустрии ДЗЗ в США. Г-н О’Коннелл также расскажет о роли партнерств, включая частно-государственные партнерства, в развитии национальных космических программ, и представит новые инициативы компании GeoEye.

На стенде компании GeoEye, который будет работать в рамках тематической выставки во время конференции, специалисты компании GeoEye поделятся опытом использования спутниковых снимков для решения глобальных кризисных ситуаций и ликвидации последствий природных катаклизмов. Участники конференции также узнают о текущих работах, связанных с созданием и запуском спутника GeoEye-2. 

Кроме того, 30 ноября специалисты GeoEye проведут мастер-класс «Новые возможности GeoEye: от оперативного доступа к управлению контентом и распространению через интернет. Углубленный анализ и обработка спутниковых снимков», где в частности представят продукт EyeQ — платформу на базе программного обеспечения, которая предоставляет возможность управления геопространственной информацией и ее распространения, а также возможность проведения упреждающего анализа. 

Компания GeoEye – мировой лидер в области предоставления геопространственной информации для принятия управленческих решений и выполнения анализа, требующего четкого понимания всех изменений, происходящих в мире для обеспечения защиты жизни, управления рисками и оптимизации ресурсов. Ежедневно многочисленные военные и гражданские организации, занимающиеся вопросами обеспечения безопасности населения, потенциально опасных объектов, использования энергоресурсов и агентства СМИ полагаются на данные, услуги и опыт работы компании GeoEye для решения важнейших задач по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга