rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RRC подписала соглашение с FLIR Systems Inc.

Поставщик высокотехнологичных ИТ-продуктов Группа компаний RRC сообщает о подписании соглашения с FLIR Systems Inc, (NASDAQ: FLIR), ведущим производителем инновационных тепловизионных систем, среди которых тепловизоры, камеры воздушного слежения, системы машинного зрения и т.п. Продукты FLIR с успехом используются в промышленных, коммерческих, государственных областях более чем в 60 странах мира.

На первом этапе сотрудничества RRC займется дистрибуцией тепловизионных систем производителя серий D, SR и PT, F и PTZ. Эти системы, в отличие от традиционных CCD и CMOS-камер, позволяют увидеть объекты в абсолютной темноте и при любой погоде: дожде, тумане или снеге, а также находящиеся в тени или за листвой деревьев. Способность обнаруживать объекты в невидимой человеческому глазу области спектра делает тепловизионные камеры FLIR оптимальным решением для обнаружения вторжений на охраняемую территорию и позволяет построить систему видеонаблюдения объекта или его периметра полностью независимую от погодных условий и освещенности. Также может выявить на автостоянке недавно приехавший автомобиль, обнаружить искрение во внутренней электропроводке и т.п.

Камеры формируют изображение из тепловой энергии, сконцентрированной вокруг тел и не чувствительны к отраженному свету, что позволяет создавать изображение 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Как правило, они подключаются к стандартным интерфейсам питания и видео, используемым в существующих и новых системах безопасности и легко интегрируются в любую существующую инфраструктуру видеонаблюдения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга