rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Yota передала расчет зарплаты и ведение кадров на аутсорсинг

Yota передала процессы расчета заработной платы и кадрового администрирования на аутсорсинг, включая подготовку и сдачу отчетности в государственные органы. Аутсорсинговые услуги охватывают 1200 сотрудников Yota в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и Уфе.

«Мы — молодая, инновационная компания. Наш бизнес постоянно находится в движении и сопряжен с большим количеством изменений. В области управления кадровыми и финансовыми процессами нам была нужна поддержка надежного партнера с высоким уровнем сервиса, который мог бы оперативно реагировать на наши запросы, — комментирует Роман Бурков, директор по внутренним сервисам Yota. — UCMS Group Russia оказывает нам аутсорсинговые услуги по кадровому администрированию, расчету заработной платы, а также сдаче налоговой отчетности. Сейчас мы принимаем решения, будучи уверенными, что эти процессы будут выполнены на высоком профессиональном уровне и в необходимые сроки». 

«В работе с проектом Yota мы обрели колоссальный опыт в области интеграции с бизнес-процессами клиента, — отмечает Алия Султанова, руководитель отдела обслуживания клиентов UCMS Group Russia. — Фактически мы сформировали новую модель оказания услуг. Можно сказать, что мы сделали невозможное возможным. Мы решили задачи по формализации и унификации процессов кадрового администрирования и расчета заработной платы в рамках неформальной корпоративной культуры Yota, направленной на удовлетворение всех потребностей сотрудников и их комфорт, без нарушений законодательства». 

О компании Yota 

Yota – один из крупнейших операторов интернета 4G. Абонентская база Yota насчитывает более 700 тысяч клиентов, которые используют возможности безлимитного мобильного интернета 4-го поколения в пяти городах России. Также сети Yota работают в Минске и Гродно (Белоруссия).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга