rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Абоненты Московской области выбирают «МегаФон»

Московская область, г. Пушкино, 17 февраля 2012 года. Региональное отделение «Север»* Столичного филиала ОАО «МегаФон» представило итоги 2011 года на встрече с представителями СМИ в подмосковном Пушкино. По данным оператора сеть 3G в северном региональном отделении выросла на 60%, интернет-трафик – в 4,5 раза, высокоскоростным мобильным интернетом обеспечены до 95% населения.

В 2011 году Столичный филиал ОАО «МегаФон» отметил свое 10-летие. В этом же году на территории Московской области стартовали Региональные отделения: «Запад», «Север» и «Восток». На встрече с региональными СМИ директор Регионального отделения «Север» Татьяна Постнова рассказала о главных задачах отделения, приросте абонентской базы и активном строительстве сети третьего поколения в регионе.

Приоритетной задачей для развития регионов стало строительство дополнительных базовых станций вдоль железных дорог, трасс федерального значения и магистралей регионального уровня. «МегаФон» активно развивает сеть не только в Москве, но и в Московской области, - говорит Татьяна Постнова. - С развитием сетей третьего поколения для жителей подмосковных городов стал доступен высокоскоростной доступ в интернет и качественная голосовая связь. Только на территории регионального отделения «Север» количество базовых станций 3G увеличилось на 60% за прошедший год». Еженедельно в Московском регионе интегрируются более десятка базовых станций 3G, что улучшает работу сети в окружающих жилых зданиях.

Обладая самой мощной инфраструктурой сети 3G в Московской области, оператор предоставил возможность доступа к высокоскоростному мобильному интернету для 95% населения Московской области в 2011 году. Интернет-трафик абонентов Столичного филиала вырос почти в 4,5 раза по сравнению с 2010 г. Лидерство московского «МегаФона» в мобильном интернете подтверждено исследованием информационно-аналитического агентства Telecom Daily в декабре 2011 года (эксперты установили самую высокую скорость мобильного доступа в интернет: средняя скорость на замерах составила 2,9 Мб/с (максимальная 7,1 Мб/с).

Благодаря грамотной маркетинговой политике, выгодным предложениям и качественным услугам связи все больше деловых партнеров и бизнес-клиентов делают свой выбор в пользу «МегаФона». За несколько месяцев работы в регионе клиентами «МегаФона» стали такие крупные подмосковные компании, как «Мособлтранс», «Московская Пивоваренная компания», «Мытищинский молочный завод» и другие. Бизнес-клиенты по достоинству оценивают возможности оператора, его выгодные голосовые тарифы, высокоскоростную передачу данных, услуги по информационной безопасности, большой ассортимент мобильного и высокотехнологичного оборудования.

Уникальным тарифным предложением для жителей области стал тарифный план «Подмосковный» - стоимость минуты разговора составляет всего 60 копеек за минуту общения. Такая же цена распространяется на sms-сообщения и мобильный интернет при нахождении абонента в домашнем регионе.

Развивая технологические возможности компания «МегаФон» уделяет особое внимание качественному обслуживанию клиентов и сервису. К услугам своих клиентов компания представляет более 200 наименований оборудования, большой выбор мобильных устройств «МегаФон» (телефоны, планшеты, фоторамки, web-камеры), с которыми можно ознакомиться в любом из 200 собственных офисов в Москве и Московской области, а также on-line в интернет-магазине moscow.shop.megafon.ru

*В составе регионального отделения «Север» 9 районов: Пушкинский, Сергиево-Посадский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский, Ногинский, Талдомский, Химковский, Щелковский

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга