rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» дарит бесплатное общение внутри коллектива

Московский «МегаФон» предлагает уникальное предложение для бизнес-клиентов тарифный план «Коллективный». Теперь общаться с коллегами по работе можно абсолютно без ограничений – звонки и SMS внутри коллектива совершенно бесплатно при любом количестве абонентских номеров!

Тарифный план «Коллективный» оптимален для компаний малого бизнеса и корпораций, где сотрудники много общаются между собой в рамках отделов, бригад, рабочих групп. Это тарифный план с общим пакетом минут, который расходуется совместно «коллективом» сотрудников, а также безлимитными звонками и SMS внутри «коллектива».

«МегаФон» сегодня предлагает уникальный продукт на бизнес-рынке столицы, - говорит руководитель службы по работе с бизнес-рынком Столичного филиала ОАО «МегаФон» Евгений Сабуров. – В малых коллективах гораздо выгодней платить сразу за всех своих сотрудников, а не подбирать тариф индивидуально под нужды каждого. Наш тарифный план «Коллективный» представляет собой готовое решение на целую компанию».

Тарифный план «Коллективный» представлен едиными пакетами минут для всего коллектива. Специальный тарифный калькулятор поможет выбрать нужный пакет исходя из того, какую сумму вы готовы тратить ежемесячно на сотовую связь сотрудников. За абонентскую плату (минимальный пакет - 2 500 рублей в месяц) вы получаете пакет от 1 000 до 10 000 минут в месяц на всех сотрудников. Причем неограниченные звонки и SMS внутри коллектива абсолютно бесплатны.

«Уникальность и несомненное удобство предложения в том, что между собой члены коллектива общаются совершенно бесплатно, а для остальных звонков используется совместный бюджет, из которого каждый абонент расходует ровно столько, сколько требуется именно ему», - отмечает Евгений.

Для тарифного плана «Коллективный», а также для любых корпоративных тарифных планов «МегаФона», выгодно подойдет универсальная тарифная опция «Коллективный интернет» для организации мобильного доступа в интернет сразу всем сотрудникам.

Тарифный план предоставляется корпоративным клиентам Столичного филиала ОАО «МегаФон», юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, с любым количеством абонентских номеров. Все подробности по условиям подключения можно узнать в Отделе по работе с корпоративными Клиентами по телефону +7 (492) 502–2000 или отправив запрос по электронной почте MSK-corporate@megafon.ru.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга