rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sony Mobile Communications представляет свои развлекательные технологии на Всемирном Мобильном Конгрессе

Впервые на крупнейшей в мире выставке устройств мобильной индустрии, Всемирном мобильном конгрессе, компания Sony Mobile Communications, ставшая частью Sony Corporation, представит свою концепцию развлекательного контента операторам и потребителям.

Посетителям выставки представится возможность открыть для себя различные виды развлекательных технологий, предлагаемых компанией Sony, на базе смартфонов, телевизоров, ноутбуков и планшетов. Презентация состоится на стенде Sony Mobile Communications в Зале 6, стенд 6E01. 

Берт Нордберг (Bert Nordberg), президент и генеральный директор Sony Mobile Communications, сказал: «Став частью группы Sony, мы еще больше укрепили свои позиции в области распространения технологий развлекательного контента среди потребителей по всему миру и быстрого продвижения новых устройств на рынке. Только Sony может совместить электронные устройства, сетевые услуги и контент, а смартфон Xperia является одной из важнейших точек входа в объединенный мир устройств Sony». 

На выставке компания Sony Mobile Communications продемонстрирует новую серию смартфонов Xperia NXT™ – следующее поколение смартфонов от Sony, включая флагман линейки Xperia S и новые модели Xperia P и Xperia U. Новые смартфоны Xperia выделяются своим дизайном, превосходными технологиями развлечений и внушительными характеристиками, которых потребители вправе ожидать от смартфона компании Sony. 

Серия Xperia NXT также обеспечивает доступ к Sony Entertainment Network*, предлагая потребителям разнообразный контент и комплекс услуг с непревзойденными возможностями развлечений, позволяющими наслаждаться и обмениваться контентом на различных устройствах. 

*Услуги Sony Entertainment Network (Сети развлечений Sony) предоставляются в зависимости от региона

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новинки сотовой связи, смартфон, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга